Garten- bzw. Einfahrtstor,
18. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, ergänztes Schloß, Schlüssel fehlt, 293 x 206 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im oberen Bereich angesetzt, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
EUR 3,000.-
Garten- bzw. Einfahrtstor,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 22.12.2014 |