Salonsitzgruppe,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, nußfurn., mit Ahornadern marketiert, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzband u. 3 Fauteuils, erg. tap., beschädigt, kl. Marketerieteile fehlen, Tapezierung zerrissen
Specialist: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Salonsitzgruppe,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 22.12.2014 |