Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehne mit erg. Rohrgeflechtbespannung, Fußraster, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
EUR 340.-
Schaukelstuhl,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 22.12.2014 |