Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Untere Donaulände Linz 1984", rückwärts signiert Baranyo Sandor, Öl auf Platte, ca. 36 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2015 - 14:00
EUR 70.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2015 |