Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) Blumenstillleben, monogrammiert HS, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 59 x 44 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 650.-
Helga Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |