Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, bezeichnet sowie im Stock signiert Dali, Lithographie in Farbe, nach Salvador Dali, Nr. 17 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 60 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,200.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-