Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien bei Prof. Welzenbacher) ohne Titel, signiert Prachensky, Lithografie in Farbe, Nr. 30 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit: Abb. im Katalog die Cabinette Dr. Cerny
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |