Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Bunter Fliederstrauß, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 320.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |