Jan van der Linde *
(Amsterdam 1864-1945) zugeschrieben Stillleben mit Früchten, bezeichnet J. v. d. Linde 1923, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 25 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Abriebspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Jan van der Linde *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |