Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand) "Küste der Bretagne", signiert datiert P. R. Oberhuber 1968, Öl auf Leinwand, 61 x 75,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |