Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Venus & Adonis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 179 x 99 cm, schwarz gebeizter, beschnitzter Profilholzrahmen, teilweise bronziert, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |