Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Kopie der italienischen Schule des 17. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand doupliert, 100 x 81 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Ränder überarbeitet, Rahmen mit Altersschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |