Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |