Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Dahlien, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |