Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, Bildausschnitt 51 x 40 cm, oval, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 750.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |