Künstler Ende 20. Jahrhundert
Steirischer Weinberg mit Klapotetz, signiert, datiert H. Hofer 1990, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 48,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 180.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |