Erfolgreiche Jagd
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Rothwild/Pfretzschner, Gießerei Martin & Piltzing Berlin, Höhe 63 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Erfolgreiche Jagd
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |