Kleiner Salontisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Fichten- und Buchenholz sowie birkefurniert, hellbraun gebeizt, geschweifte schräg gestellte Füße, rechteckige Klapp-Platte mit schwarzen Kunstlederfüllungen,74 x 50 cm (100 x 74 cm), restauriert, Einlagen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |