Biedermeier-Uhrenvitrinenkasten, 19. Jhdt.
Hartholz ebonisiert, 3-seitig verglast, innen teils mit rotem Samt ausstaffiert, Glasfächer, Höhe ca. 59 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |