August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Interieur, monogrammiert A. P., Kreidezeichnung auf Papier, ca. 21 x 39 cm, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
EUR 300.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |