Eduard BARGHEER *
(Finkenwärder 1901 - 1979 Hamburg) "Altes Küstendorf" unten rechts signiert: Bargheer, unten links in der Platte signiert und datiert: (19)60, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 23 x 31 cm, Blattformat ca. 38 x 52 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
EUR 140.-
Eduard BARGHEER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |