Carl SCHELLEIN
(Bamberg 1820 - 1888 Wien) "In der Scheune mit Magd und Tieren" unten links signiert: C. Schellein, datiert: (1)858,Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 3,000.-
Carl SCHELLEIN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |