Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Mutter mit spielenden Kindern in bäuerlichem Interieur" unten links unleserlich signiert, Öl auf Holz, ca. 29 x 39,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |