Biedermeier-Sitzbank, 2. Drittel 19. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, ergänzter tapezierter Sitzund Lehnteil mit gestreiftem Bezug, stark fleckig, Höhe ca.87 cm, Breite ca. 185 cm, Tiefe ca. 70 cm, Ergänzungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |