Peter Paul RUBENS
(Siegen 1577 - 1640 Antwerpen)- Schule "Auf dem Weg nach Golgotha: Jesus und die weinenden Frauen von Jerusalem" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 64 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 800.-
Peter Paul RUBENS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |