Emilianische Schule - Umkreis Michelangelo ANSELMI
(Lucca 1491 - 1554 Parma) "Madonna mit dem Jesusknaben, der den Täuferknaben segnet" Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, kleinere Farbfehlstellen, ca. 44 x 34 cm, vergoldeter Stuckrahmen beschädigt Ruf 1000
Rückseitig Gutachten von Angelika Rimmele auf M. Anselmi
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |