Pistole mit silber-vergoldeter Montierung für den türkischen Markt
, floral reliefierte Montierung, bezeichnet "G. B. Zugno" = Giam Batista Zugno, Länge 50 cm, Venedig, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)øx
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |