Sammlung von 9 Silbergegenständen
Feingehalt 800, bestehend aus: Becher, Stamperl, ovales Döschen, fünf verschiedene Serviettenringe (u. a. Familie Kaiser - München), ein zweiteiliges Reisebesteck (Hülsenlänge ca. 16 cm), teilweise Zier- und Namensgravuren, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 338,6 g, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |