2 Statuetten im Renaissance Stil, wohl Italien 19. Jhdt.
"Hl. Maria" und "Hl. Johannes"vollplastische Silberhohlgüsse, vergoldet, auf 8-eckigen Plinthen stehend, Höhen je ca. 10 cm, ursprüngliche Nimben fehlen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |