2 Herrentaschenuhren
Silber, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt tlw. Blütenbemalung, römische bzw. arabische Zahlen, kleine Sekunde, graviertes und guillochiertes Gehäuse, Nr. 5210/83344, Durchmesser je 45 mm, dazu: 1 Uhrkette, 163,9 g, gebraucht, beschädigt SERVICE WIRD EMPFOHLEN øS164
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
EUR 160.-
2 Herrentaschenuhren
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |