Konvolut Herrentaschenuhren
Metall, Ankerwerke, best. aus:4 Taschenuhren, zwei Doxa, eine Omega, zus. 339,5 g, 1 Übergehäuse, Gebrauchsspuren, ein Werk steht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 100.-
Konvolut Herrentaschenuhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 20.12.2014 |