Baume Mercier Avant-Garde
Damenarmbanduhr, Metallvergoldet mit Hartmetallteilen kombiniert, Brillanten zus. ca.0,35 ct, Quarz, graues Zifferblatt in Pyramidendekor, Achtkantdiamanten, Datum, Gehäusenr. 5234.050/1693292, um 1987, 60,9 g, Papiere liegen beiøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
EUR 500.-
Baume Mercier Avant-Garde
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 11.12. - 18.12.2014 |