Longines
Armbanduhr, Metall, zweifärbig vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 12.68Z, 40/50er Jahre, Werknummer 5596927, zweifärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses fleckig, 34,4 g, Zifferblattfüße gebrochen, Ware aus Privatbesitzøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
EUR 200.-
Longines
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 11.12. - 18.12.2014 |