Omega Speedmaster
Edelstahlarmbanduhr, Referenznummer 2750032, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3220, Perlmuttzifferblatt mit arabischen Leuchtziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Lünette mit Brillanten besetzt zus. ca. 1,30 ct, Werknummer 58035731, um 2000, Lederband, Faltschließe, 64,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
19.12.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Omega Speedmaster
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 11.12. - 18.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT