Diamantring zus. ca. 2,75 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant im Ovalschliff ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, umgearbeitet, RW 52, 9,4 gøx
18.12.2014 - 14:00
EUR 900.-
Diamantring zus. ca. 2,75 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 17.12.2014 |