Chopard
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldetes und streifendekoriertes Handaufzugankerwerk, Cal. 4172, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, 16 g, nicht originales Lederband, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøsu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2014 - 14:00
EUR 130.-
Chopard
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 15.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.12. - 13.12.2014 |