Cartier "Santos Galbè"
Armbanduhr, Edelstahl/Gold 750 kombiniert, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Basis Cal. ETA 2000-1/Cartier 120, Datum, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 2319, Gehäuse Nr. 872167CC, 94,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.12.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Cartier "Santos Galbè"
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 15.12.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.12. - 13.12.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",