Systeme Glashütte
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, floral dekoriertes und tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 84,9, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 600.-
Systeme Glashütte
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2014 |