Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk (Lateral für Schlüsselaufzug), Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden und Bügel aus Metall, 54,9 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen, Aufzug reparaturbedürftigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 280.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2014 |