Longines
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werk Nummer 1762527, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Bügel aus Metall, glattes Savonettgehäuse, erstes Drittel 20. Jhd, 70,2 g, Zarge mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Longines
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT