Omega
Edelstahl-Armbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 34 x 28 mm, Quarz, Kaliber Omega 5200, schwarzes Zifferblatt mit Achtkantdiamantindizes und arabischen Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 10-Stundenzähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 59942110, Lederband mit Faltschließe, 61,5 g, 1 Etui, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.12.2014 - 18:00
EUR 1,300.-
Omega
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2014 |