Armreif
Gold 580, fein durchbrochen gearbeiterer Floraldekor, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, russ. Beschauzeichen Anfang 20. Jhdt., kleine Druckstellen,22,2 g Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
EUR 500.-
Armreif
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |