Monumentale Büste von Franz Grillparzer (Wien 1791 -1872) um 1900
vollplastischer Gips-Hohlguss mit brauner Lasurpatina, Höhe ca. 79 cm, berieben, kleinere Beschädigungen Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |