Hänge-Vitrinenkästchen, 18./19. Jhdt.
Nadelholz, braun lasiert, 1 verglaste Türe, mehrere Glasfächer, himmelblaue Innenausstattung mit goldenen Sternen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |