Runder Biedermeiertisch
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadelholz Nuss furniert, mattiert, sternförmig furnierte aufklappbare Platte, 3-passiges Fußgestell mit Säulenschaft, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 105 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Runder Biedermeiertisch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |