Gerhardt MEHLHORN *
(Chemnitz 1905 - 1972 Krefeld)"Blumen in Vase" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Bütten, ca. 69 x 55 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
EUR 320.-
Gerhardt MEHLHORN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |