P. REINHARD
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Reißender Gebirgsbach" unten links signiert: P. Reinhard fec(it), Feder, mit schwarzer Tusche laviert, ca. 37 x 53 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
EUR 190.-
P. REINHARD
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |