Joos van CRAESBEECK
(Neerlinter um 1605 - ca. 1662Brüssel) - zugeschrieben "Zwei lachende Männer mit Schriftstück" Öl auf Eichenholz, ca. 13 x 9,5 cm, restaurierte Bruchstelle, Farbfehlstellen, vergoldeter holzgeschnitzter Barockrahmen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Joos van CRAESBEECK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |