Aufsatzengel, Alpenländisch, 17. Jhdt.
Holz, teils vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, stark übergangene Polychromfassung, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |