Melonenmokkaserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, unterglasurblaue Firmenmarke
Specialist: Margit Palka Margit Palka
11.12.2014 - 14:00
EUR 380.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |